​MIPS Securika Moscow 2019

​MIPS Securika Moscow 2019

MIPS Securika Moscow — самая крупная в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Вот уже 25-й раз Securika Moscow собрала ключевых игроков на рынке технологий и решений в области гражданской безопасности из 25 стран. Это крупнейшая отраслевая выставка в России и СНГ, масштабная площадка экспонирования новейших технических средств безопасности, а также пространство для плодотворного диалога профессионалов – девелоперов, инсталляторов, крупных оптовиков, ритейлеров и конечных потребителей. Здесь всегда можно встретить представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса, структур негосударственной сферы безопасности.

Мы побывали здесь уже третий раз! Встретились с нашими основными поставщиками (напомним, что мы работаем напрямую с производителями и являемся официальными представителями ряда из них на территории РФ). Познакомились с новинками индустрии. Поучаствовали в форуме «Будущее безопасности», где состоялась интереснейшая беседа с представителями компаний ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков (Hikvision, Dahua Technology, IDIS benelux, Армо, Аргус-Спектр, Болид, Луис+, ITV, Beward, SIGUR, ISBC, dormakaba, Юнитест, ТЕКО, ТД Тинко, DSSL, НПА Рубеж, Сатро-Паладин, Tantos, Приборы охраны, Эрвист, Этернис, Эпотос, Wagner, Полисервис, Плазма-Т, Panasonic, Hanwha Techwin, ААМ Системз и многие другие).

Отметили для себя новые горизонты в развитии сервиса и инновационные предложения и подходы в технических реализациях. Наполненные и воодушевленные, мы продолжим решать поставленные Вами задачи.
​MIPS Securika Moscow 2019 0​MIPS Securika Moscow 2019 1​MIPS Securika Moscow 2019 2​MIPS Securika Moscow 2019 3​MIPS Securika Moscow 2019 4​MIPS Securika Moscow 2019 5​MIPS Securika Moscow 2019 6​MIPS Securika Moscow 2019 7​MIPS Securika Moscow 2019 8​MIPS Securika Moscow 2019 9​MIPS Securika Moscow 2019 10
09:50