Онлайн оплата через Систему «Город»

Онлайн оплата через Систему «Город»

Уважаемые абоненты!

Теперь услуги нашей компании можно оплатить также и через Платежный кабинет Системы «Город» по картам Visa или MasterCard на сайте pay.kvartplata.ru.

Для регистрации в Платежном кабинете достаточно указать номер мобильного телефона, который послужит логином для входа в систему. После регистрации Вам будет направлено СМС с паролем, введя который, Вы сможете войти в Платежный кабинет.

Найти услугу на сайте можно с помощью поиска по названию: Домофон, ИП Власюк СВ (Домофон-центр) — Арсеньев

При первой оплате услуги необходимо будет указать номер Вашего договора (он же номер лицевого счета). В дальнейшем этот платеж и данные лицевого счета будут сохранены в качестве шаблона.

Для завершения оплаты Вы будете перенаправлены на защищенную страницу Газпромбанк (ОАО), где Вы сможете ввести данные банковской карты и завершить оплату.

Платежный кабинет Системы «Город» удобен тем, что здесь Вы можете совершить все необходимые платежи. Уже сегодня в Платежном кабинете доступны все самые популярные услуги партнеров Системы «Город»: коммунальные услуги, телефон, Интернет, сотовая связь, детские сады, кредиты популярных банков РФ, штрафы ГИБДД, налоги, пошлины и взыскания.

Приглашаем Вас воспользоваться новым удобным сервисом!


05:35